Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


Поиск талантов!

В данный момент ищутся люди, которые хорошо умеют рисовать. Вы можете попасть в команду сайта ;) Обращаться к Dante, Delorto или Stunder.

 
 Hydrophobia
stunder
19.2.2011, 16:28
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 1.052
Регистрация: 24.2.2010
Из: Moscow City
Пользователь №: 1
ICQ: 413633944
Награды: 2



Репутация:   57  


(IMG:http://img.gameru.net/img/530b7.jpg)


Разработчик: Dark Energy Digital
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель в России: Новый Диск (PC)
Жанр: Action/Survival
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 29 сентября 2010 год (Xbox 360) II квартал 2011 год (PC, PS3)


Сюжет забросит нас в 2051 год – по замыслу авторов, время катаклизмов. Во-первых, народонаселение земли катастрофически увеличилось, так что природных ресурсов стало остро не хватать, и угроза смерти от голода нависла не только над гражданами стран третьего мира. Вдобавок произошел великий потоп. Безжалостные океаны разлились и поглотили большую часть материков. Остатки человечества обосновались на немногочисленных клочках суши, кто-то осел на гигантских морских лайнерах. Эти машины никогда не заходят в порт, их удел – вечный дрейф в бескрайнем море. На борту одного из судов – "Королеве мира" – и развернутся события Hydrophobia. Огромный город-корабль, некогда созданный пятью корпорациями, – последний приют для миллионов людей. Это не ржавая посудина, а живущий по своим законам социум. Главной героине Кейт Уилсон не позавидуешь. В далеком прошлом ее младшая сестра трагически утонула, и после пережитого у Кейт развилась стойкая водобоязнь, она же – гидрофобия. Несмотря на болезнь, Кейт устроилась работать инженером на морской лайнер. Но не везет, так не везет: "Королеву" неожиданно атакует группа фанатиков-неомальтузианцев, которые свято чтут Роберта Мальтуса и, что называется, активно воплощают его идеи в жизнь. Согласно теории Мальтуса, чтобы человечество не вымерло, необходимо строго контролировать рождаемость, а войны и катастрофы – своего рода естественные ограничители. Руководствуясь этими тезисами, сумасшедшие фанатики решили пустить огромный корабль ко дну, чтобы избавиться от лишних ртов. Как говорится, убей всех и спаси мир...

(IMG:http://img.gameru.net/th/bd50e.jpg) (IMG:http://img.gameru.net/th/a2697.jpg) (IMG:http://img.gameru.net/th/1cc86.jpg) (IMG:http://img.gameru.net/th/6bbaa.jpg)

Кто-нибудь играл? (IMG:style_emoticons/def/smile.gif)
Вставить ник
Bots
Реклама



« Предыдущая тема · FPS, TPS, Action · Следующая тема »

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия Сейчас: 24.2.2011, 3:00